После подачи заявления об уходе идет отработка две недели. Когда должна производиться ревизия?

• г. Тверь

После подачи заявления об уходе идет отработка две недели. Когда должна производиться ревизия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга. Ревизию должны провести до даты увольнения работника. Если человек уволен, его должны расчитать в полном объеме.

Ольга, ревизию должны провести в двухнедельный срок Вашей отработки, что бы рассчитаться с Вами в установленный законом срок.

Уважаемая Ольга

Ревизия проводится по уотрению работодателя до истечения срока Вашей двухнедельной отработки.

Надо это работодателю, если он считает что можно ревизию провести за один день - это его право.

Сроки проведения инвентаризации определяются соответствующим Положением о бухгалтерском учете и отчетности.

Проводить ревизию обязательно: при передаче имущества организации в аренду, выкупе, продаже; перед составлением годовой бухгалтерской отчетности; при смене материально-ответственных лиц (на день приемки-передачи дел); при установлении фактов хищений и порчи ценностей; в случае стихийных бедствий, пожара, аварий или других чрезвычайных ситуаций, вызванных экстремальными условиями; при ликвидации (реорганизации) организации.

Удачи вам и всего самого наилучшего.