После подачи заявления об уходе идет двухнедельная отработка. Когда должна производиться ревизия?

• г. Тверь

После подачи заявления об уходе идет двухнедельная отработка. Когда должна производиться ревизия?

Ответы на вопрос (1):

Законом сроки не установлены, но в любом случае должны до даты увольнения произвести ревизию по передачи ТМЦ, в день увольнения Вам выдать расчет и трудовую книжку.