А полицию надо вызывать или нет? Если случайно задела дерево и покарябала машину свою.

• г. Самара

А полицию надо вызывать или нет? Если случайно задела дерево и покарябала машину свою.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Валентина

Не надо почините авто, чтоб не задавали вопросы при остановке и все

Удачи Вам и вашим близким.

Уважаемая Валентина

Если хотите зафиксировать факт того что Вы задели дерево случайно то можете вызвать полицию и составить акт

Удачи вам и всего самого наилучшего.