Ошибка в фамилии жены в военнике - нужно ли менять или нет?

• г. Барнаул

Получил военник а там указана фамилия жены не правильно, т.е. Жена мою фамилию не брала, а в военном билете указали мою фамилию. Нужно ли менять или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Виталий менять нет не нужно, вам нужно что бы исправили ошибку, обратитесь в военкомат.

Всего хорошего, удачи вам.

Нужно ли менять или нет?

Нужно ли менять или нет? Получил военник а там указана фамилия жены не правильно, т.е. Жена мою фамилию не брала, а в военном билете указали мою фамилию. Нужно ли менять или нет?

Обратитесь в военкомат, какое проблемы?