Как сдать ЕГЭ по обществознанию, если я не подал заявку вовремя после армии?

• г. Горно-Алтайск

Не подал заявку о том что хочу сдать ЕГЭ вовремя, но его нужно сдать в этом году, экзамен обществознание, я после армии, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в соответствующие организации - есть некоторые исключения. Если признают причину уважительной - включат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.