Как сдать ЕГЭ по обществознанию, если я не подал заявку вовремя после армии?

• г. Горно-Алтайск

Не подал заявку о том что хочу сдать ЕГЭ вовремя, но его нужно сдать в этом году, экзамен обществознание, я после армии, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в соответствующие организации - есть некоторые исключения. Если признают причину уважительной - включат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я поступил в колледж после 11 класса в этом году. Продолжительность обучение 2 г. и 10 м. Я хочу пойти в ВУЗ, но в ЕГЭ я сдавал только базовую математику, обществознание и русский язык. К службе в армии я годен и ещё не служил. Сейчас мне 18 лет. Вопрос: я могу сдать в колледже в этом году ЕГЭ профильную математику и информатику, а русский и обществознание не пересдавать даже если они нужны, затем отслужить в армии и уже имея на руках сданные экзамены ЕГЭ: русского, информатики, профильной математики и обществознания спокойно поступить в ВУЗ?

Студент первого курса инженерного направления в городе Москва.

По ряду причин хочу перевестись в университет другого города на инженерное направление.

Параллельно учась в университете изучать обществознание и сдать ЕГЭ по этому предмету.

Смогу ли я внутри университета после сдачи экзамена по обществознанию перевестись на экономическое направление и не быть призванным?

Я учитель географии в школе. Кроме географии преподаю и обществознание с того времени, как обществознание ввели в школы как предмет. Теперь меня директор предупреждает, что заберет часы обществознания из за того, что я по образованию географ и мне нельзя преподавать общество. Насколько правомочны его действия. И вообще кто может учить детей обществознанию кроме историков.

Я выпускник 2018 года. Сдала ЕГЭ по биологии и обществознанию, но баллов не хватило на бюджет в вуз. Сейчас учусь в мед. колледже и поняла, что оно вовсе не моё, поэтому собираюсь отчислятся. Так вот, могу ли я сдать вступительные экзамены в вузе? Просто читала, что некоторые вузы принимают после СПО или же выпускники прошлых лет должны сдавать заново ЕГЭ. В моем случае это как? Объясните пожалуйста.

Хочу сдать английский и обществознание. Заново сдавать ЕГЭ уже не вариант.

У меня среднее профессиональное образование в области образования: учитель начальных классов. Но работать по специальности не особо хочется, есть возможность пройти профессиональную переподготовку в области образования на: учителя технологии или истории и обществознания.

Но, я не знаю, возьмут ли меня работать учителем технологии или истории и обществознания с дипломом профессиональной переподготовки?

Экзамен по истории и обществознанию сдавал ЕГЭ:

1. История - 100 баллов

2. Обществознание - 91 балл.

В этом году оканчиваю 1 курс колледжа на базе 9 и хочу сдать ЕГЭ. Если я подам заявление о том, что хочу сдать ЕГЭ в мае, то допустят ли меня е экзамену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу быть адвокатом, но мне нужно знать какие экзамены в школе мне надо сдавать, говорят нужно сдать русский, математику, историю и обществознание, пожалуйста подскажите мне какие правильно нужно сдать школьные экзамены!

Хочу сдать экзамен на адвоката в Украине. Согласно порядка проведения экзаменов необходимо перед экзаменом заплатить официально 5000 гривен и если не сдашь этот экзамен, то деньги не возвращаются. При повторной сдаче экзамена через год опять нужно платить 5000 гривен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение