Родитель забыл ребенка в кружке, и тот получил ожог - последствия для родителя

• г. Йошкар-Ола

Произошел случай, родитель оставил (забыл) о своём ребенке в кружке на 40 минут, а тот получил не большой ожёг зайдя в не закрытое служебное помещение водой из куллера (порядка 85 градусов), что грозит такому родителю?

Ответы на вопрос (3):

Здесь не только родителю грозит административное наказание, но и руководителю кружка и администрации заведения, поскольку оставили помещение служебное открытым. Вызовут отца в органы опеки и попечительства и в полицию. Больше так не делайте. Могут родительских прав лишить.

Получил не большой ожёг зайдя в не закрытое служебное помещение водой из куллера (порядка 85 градусов), что грозит такому родителю?-Вплоть до лишения род. прав, но думаю вряд ли.Привлекут к административной ответственности.

Добрый день, уважаемый Владимир

Если еще раз забудете лишат родительских прав, а пока заплатите штраф.

Удачи Вам и вашим близким.