Родитель забыл ребенка в кружке, и тот получил ожог - последствия для родителя

• г. Йошкар-Ола

Произошел случай, родитель оставил (забыл) о своём ребенке в кружке на 40 минут, а тот получил не большой ожёг зайдя в не закрытое служебное помещение водой из куллера (порядка 85 градусов), что грозит такому родителю?

Ответы на вопрос (3):

Здесь не только родителю грозит административное наказание, но и руководителю кружка и администрации заведения, поскольку оставили помещение служебное открытым. Вызовут отца в органы опеки и попечительства и в полицию. Больше так не делайте. Могут родительских прав лишить.

Спросить
Пожаловаться

Получил не большой ожёг зайдя в не закрытое служебное помещение водой из куллера (порядка 85 градусов), что грозит такому родителю?-Вплоть до лишения род. прав, но думаю вряд ли.Привлекут к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Владимир

Если еще раз забудете лишат родительских прав, а пока заплатите штраф.

Удачи Вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Если Учитель вызывает родителя в школу из за пропусков и плохого поведения ребёнка а родитель не приходит. Грозит ли это чем то родителю?

Могут ли родители заходить в помещение школы а также в класс своего ребенка. И при желании родителя присутствовать на уроке? Может ли родитель войти в помещение школы для того, чтобы помочь переобуться ребенку?

Обязан ли ребенок платить своему родителю алименты в том случае, если родитель не выплачивал алименты ребенку, т.к. второй родитель не подавал суд на выплату алиментов ребенку на бывшего супруга. Оба родителя не лишены родительских прав.

Родители в разводе. Ребёнку 12 лет. Один родитель хочет вывести ребёнка в другую область. Требуется ли по закону разрешение второго родителя?

Родитель ребёнка наговаривает на воспитателя, что он неправильно выполняет свои педагогические обязанности, хамит этому родителю. При этом родитель орёт и оскорбляет воспитателя. Как защитить себя и поставить на место родителя?

Если родители заключили соглашение о порядке общения с несовершеннолетним ребенком, а родитель, с которым проживает ребенок все равно препятствует общению другого родителя с ребенком. То каким образом можно обязать первого родителя исполнять данное соглашение икуда надо обращаться в данном случае? Заранее спасибо за ответ!

У ребенка плохое поведение в школе, постоянно всех обижает. На родительском собрании родители грозятся написать заявление на нас в полицию. Что мне, как его родителю, может грозить в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если родитель не оставил завещания на свою пенсионную сберкнижку - получит ли его единственный наследник все деньги с этой пенсионной книжки в случае кончины родителя?

Я работаю учителем в школе. На меня поступила жалоба от родителя. Родитель считает, что я придираюсь к ребенку. Ребенок постоянно опаздывает в школу, к урокам не готов. Как объяснить родителю, что это должен контролировать родитель.

В детском саду произошел случай: няня несла ужин, в это время ребенок выбежал ей навстречу (побежал в туалет),

она убрала чайник вверх, а ребенок поднял руки и толкнул чайник. В результате получил ожог 2 степени (диагноз врачей). Была оказана первая помощь, принесены извинения. Родители не идут на мировую, грозят подать в суд. Сделали экспертизу, результат - вред здоровью легкой степени. Что в случае суда грозит няне и воспитателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение