Смогу ли я вылететь из Красноярска в Игарку если у меня долг перед банком.

• г. Салехард

Смогу ли я вылететь из Красноярска в Игарку если у меня долг перед банком.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Сможете.

Перелеты по России законом никак не ограничены, и на паспортном контроле в этом случае на предмет наличия долгов никто не проверяет.

Добрый день, уважаемая Павел

Куда угодно по РФ можете, за границу если нет вас в списке граждан которым ограничен выезд. Наличие долга ничего не значит

Удачи Вам и вашим близким.

Разумеется можете, наличие долгов не является основанием для ограничения в передвижении по территории России, а для запрета на выезд за пределы, пристав должны дать представление на отдельное постановление.

Конечно, сможете. Ограничения касаются выезда за пределы РФ. Однако для этого должно быть вынесено соответствующее постановление ССП в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании вступившего в законную силу судебного акта.

Сможете, поскольку ограничения по долгу могут налагаться только при выезде заграницу, Игарка - это территория Российской федерации.