Что проверяет служба безопасности при устройстве на работу судебным приставом.

• г. Санкт-Петербург

Что проверяет служба безопасности при устройстве на работу судебным приставом.

Ответы на вопрос (1):

Что проверяет служба безопасности при устройстве на работу судебным приставом.

Что проверяет служба безопасности при устройстве на работу судебным приставом

.

ЗДравствуйте, судимости проверяет.