Поиск толкового адвоката срочно - бабка лишила опеки, результат необходим

• г. Москва

Моя умалешенная бабка полгода назад выписала двоих маленьких детей на улицу по решению суда. Узнал только вчера что мы уже полгода бомжы. Нужен адвокат толковый. Бюджет позволяет. Важен результат.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Как ваша бабка могла выписать детей, без решения органов опеки и попечительства? Это запрещено законодательством. Вас также выписали?

Разрешение органов опеки на выписку необязательно, первый ответ-неточно васориентирует

вам нужно оспаривать судебное решение - обратитесь к любому адвокату/юристу на сайте из Московского региона.

Обжалуйте решение суда в установленном законом порядке, восстановите срок на обжалование, представьте доказательства пропуска данных сроков.

"... бабка полгода назад выписала двоих маленьких детей на улицу по решению суда... Узнал только вчера что мы уже полгода бомжы" -у вас 7 дней либо на отмену заочного решения, либо месяц на оспаривание в апелляции... выбирайте адвоката и не теряйте время.

Моя умалешенная бабка полгода назад выписала двоих маленьких детей на улицу по решению суда. Узнал только вчера что мы уже полгода бомжы. Нужен адвокат толковый. Бюджет позволяет. Важен результат.

О чем у вас было решение суда? Выложите текст, если сможете.

Здравствуйте. Уточните подалуйста, квартира муниципальная или в собственности? Копия судебного решения у Вас имеется? Если Вас не было на суде, решение должно быть заочным.

А результата может и не быть.. если такое решение состоялось, о признании утратившими либо не приобрётшими право пользования жилым помещением - значит, какие-то основания к этому были (либо бабуля смогла убедить суд, что они есть, хотя их нет). Вам с этим вопросом предварительно необходимо получить персональную консультацию, т.к. в вопросе важной информации в принципе и нет (кто собственник, жили ли вы в этой квартире вообще и проч.). Поэтому в данный момент о перспективах обжалования решения ничего не сказать.