Помощь в обжаловании приговора - возможность получения условного наказания при осуждении гражданского мужа по статье 119

• г. Пермь

Помогите! Я потерпевшая, хочу обжаловать приговор. Гражданского мужа осудили по ст 119 с 1 угроза убийством, дали 1 г строгова режима, у нас двое детей, но у него не погашена судимость, к административной отв ранее не привлекался. Хочу добиться условного наказания, возможно ли это.? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, это возможно, но тут необоходима плотная работа по данному делу. Советую вам обратиться к адвокату в реале. Потому что лучше иногда заплатить. Но остаться на свободе.

Уважаемая Татьяна, если при постановлении приговора суд учел все изложенные вами обстоятельства, указал их в приговоре, с учетом рецидива преступления (ему ведь назначили строгий режим исправительного учреждения), то шансов практически нет.

Между тем, приговор мы не видели, возможно, судом допущены какие-то ошибки при назначении наказания, так что обжалуйте - это ваше право, вы ничего не теряете.

Здравствуйте! Вы можете подать на обжалование и на отсрочу по наказанию, предъявив в суд основание-нахождение на иждивении несовершеннолетних. Наказание будет определять суд.

Да, разумеется возможно, поскольку преступление небольшой тяжести и по таким статьям реальное лишение свободы дают только в исключительных случаях, каким видимо посчитал судья ваш.