Отделение, в котором следует лечить ребенка с эпилепсией и тромбоцитопенией, вызывает споры между врачами

• г. Воронеж

Мой ребенок инвалид, эпилепсия в диагнозе лежали в неврологии, затем были переведены в онкогематологии какое отделение из-за тромбоцитопения. Сейчас врачи хотят перевести в неврологии, а они отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Елена, а от нас то чего хотите? Обычная история: спор врачей отделений, что именно надо далее продолжать лечить в первую очередь. Если отделения не могут договориться, то на уровне главных врачей вопрос решается. Позвоните в свою страховую. Пусть вопрос решают.