Скажите пожалуйста могут снять инвалидность У ребенка, если диагноз тромбоцито пения хроническая. Но мы получаем дорогие уколы.

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут снять инвалидность У ребенка, если диагноз тромбоцито пения хроническая. Но мы получаем дорогие уколы.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю что не снимут. Вопросы снятия решаются на комиссии мсэк.

Если хроническое то маловероятно что снимут, ведь нужны дорогие лекарства.

Удачи.

С рождеством!