Мне 33 хочу уволиться из полиции и пойти в армию по контракту. Выслуга 13 лет, звание старшина. Есть ли у меня шансы что возьмут?

• г. Краснодар

Мне 33 хочу уволиться из полиции и пойти в армию по контракту. Выслуга 13 лет, звание старшина. Есть ли у меня шансы что возьмут?

Ответы на вопрос (2):

Условия приёма на военную службу по контракту-

Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам

Образование – не ниже среднего (полного) общего

Физическая подготовленность

Сдача нормативов в соответствии с требованиями НФП-2009. Физическая подготовленность проверяется по установленным нормативам на силу, быстроту и выносливость, на выбор по одному из упражнений на каждое физическое качество.

Поэтому вам следует сначала решить вопрос о приёме вас на военную службу, после чего вы сможете уволиться из ОВД в связи с переходом на военную службу.

Здравствуйте! Зачем уходить с ОВД? 7 лет прослужите и будет пенсия к 40 лет.