Возможность заверить доверенность на представление интересов сына в Россреестре начальником военного госпиталя

• г. Казань

Может ли заверить доверенность на представление интересов сына в Россреестре начальник военного госпиталя, где он, военнослужащий, проходит лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такое возможно. Вам следует составить доверенность для начала, см. ст. 53 гпк рф. Обязательна подпись и печать, не забывайте.