Главврач психиатрической больницы может заверить доверенность для представления интересов пациента, находящегося на лечении, в БТИ и росреестре

• г. Омск

Здравствуйте! Главврач психиатрической больницы может заверить доверенность на представление интересов человека в БТИ, росреестре, находящегося на лечении?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Все зависит от состояния больного, если он неадекватный, то никто от имени этого человека доверенность заверять вам не будет

Удачи Вам. Анна Титова.