«Где и как заверить доверенность для представления интересов жены в суде по административному нарушению и нужно ли ставить печать?»

• г. Набережные Челны

Где можно заверить доверенность для представления интересов жены в суде по административному нарушению и надо ли заверять ставить печать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У нотариуса

Спросить
Пожаловаться

Я неработающий пенсионер. Где можно заверить доверенность адвокату для защиты моих интересов в суде? Руководитель Управляющей компании отказывается её заверять. Законно ли он поступает?

Где нужно и нужно ли заверять доверенность на представление интересов физического лица другим физическим лицом в уфмс при рассмотрении протокола об административном правонарушении начальником отдела умфс. Возможно ли заверить доверенность только по месту учебы (работы) гражданина (доверителя)

Обязательно ли нотариально заверять доверенность от члена дачного неккомерческого товарищества для представления его интересов в суде по вопросам выдела земельного участка в этом днт? Или можно заверить у председателя этого днт?

В управляющей компании мне отказались заверить доверенность на представление моих интересов в суде (ст.53 ГПК РФ), сославшись на то,что такой услуги у них нет и они не обязаны заверять доверенности. В законе написано, конечно, что доверенность может быть заверена УК.Законны ли действия УК и как их можно обязать заверять такие доверенности?

Нужно заверить доверенность истца для предоставления документов в суд представителю. Можно ли это сделать через администрацию сельского совета? П.с. администрация говорит, что они не имеют права заверять доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли неработающему акционеру, (находящемуся на пенсии), заверить доверенность на представление его интересов на общем собрании акционеров по месту бывшей работы и не заверять её нотариально?

Кто кроме нотариуса может заверить доверенность на предстовление моих интересов в суде. Работодатель и управляющая компания даже не смотря на ст.53 ГПК РФ " Оформление полномочий представителя" заверять отказываются, говорят, что доверенность на представление интересов в суде заверяет только нотариус. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение