Возможность Управляющей Компании требовать возмещение затрат на уведомление должника и ограничение водоотведения

• г. Киров

Имеет ли право Управляющая Компания требовать возмещение затрат на УВЕДОМЛЕНИЕ должника, с самого должника? То есть НЕ за фактическое введение ограничений или ПРЕКРАЩЕНИЕ предоставления ком. Услуг, а именно за то что принесли бумажку А 4... и вручили 14-летнему ребёнку,

И ещё в уведомлении указано, что отключат водоотведение. Разве имеют право водоотведение отключать? А не водоснабжение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур

Не совсем понятно по вопросу, какое возмещение затрат Вам предъявляют

Отключить канализацию могут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.