Столкновение во мнениях - кто окажется прав в суде - водитель или сотрудники ГБДД?

• г. Екатеринбург

Меня остоновили во дворе сотрудники ГБДД. Сказали что я нарушил ПДД при въезде во двор. Не каких доказательств нет, кроме их слов. Кто будет прав в суде?

Ответы на вопрос (2):

Не каких доказательств нет, кроме их слов. Кто будет прав в суде?

Если у вас тоже нет никаких доказательств, а только слова, то правы будут ГИБДД.

Если ни у вас ни у них Ни каких доказательств нет, кроме их слов. Кто будет прав в суде, решит только судья, предсказать невозможно.