Корректность формулировки вопроса - Предполагает ли учёт мнения граждан о реорганизации МБОУ Берёзовская СОШ присоединением МБОУ Сибирячихинская СОШ с

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, корректно ли сформулирован вопрос. Учёт мнения граждан проводится: по вопросу о реорганизации МБОУ "Берёзовская СОШ" в форме присоединения к нему МБОУ "сибирячихинская СОШ" с созданием филиала Сибирячихинская СОШ. Предполагает ли данная формулировка вопроса ответ "против".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита

по моему слишком много информации в одном вопросе. Нужно информацию поделить на 2 вопроса

Желаю Вам удачи и всех благ!