Кто должен возместить ущерб после повреждения ворот в охраняемом авто кооперативе?

• г. Уфа

В охраняемом авто кооперативе, членом которого я являюсь, кто-то въехал и повредил ворота моего гаража. Никто не сознается. Кто должен возместить мне ущерб? Подозрение, что данное повреждение было причинено при расчистки территории от снега трактором.

Ответы на вопрос (1):

Никто не сознается. Кто должен возместить мне ущерб? Подозрение, что данное повреждение было причинено при расчистки территории от снега трактором.-Обратитесь в полицию по факту умышленного уничтожения имущества (167 УК РФ).