Медицинская комиссия на РВП - платная или бесплатная для участников программы добровольного переселения?

• г. Уральск

Хотелось бы узнать, если я являюсь участником программы добровольного переселения, то мед. комиссию на РВП платно проходить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, участники программы переселения также оплачивают медкомиссию при оформлении разрешения на временное проживание.