Какой срок возвращения денег за бракованный планшет купленный в кредит?

• г. Гатчина

Какой срок возвращения денег за бракованный планшет купленный в кредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Данном случае в любой момент вы имеете право вернуть планшет с дефектами. Пишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения. Ссылайтесь на статью 18 закона о защите прав потребителей.

Добрый вечер!

После проведения экспертизы и установления брака изготовителя обычно возвращают в тот же день

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Какой срок возвращения денег за бракованный планшет купленный в кредит?-Таких сроков закон не устанавливает. Вы сами можете установить срок в претензии.