10 месяцев назад писал входящие на предприятия мне не ответили! Спустя 10 месяцев м написал в трудовую оно еще актуально?

• г. Волгоград

10 месяцев назад писал входящие на предприятия мне не ответили! Спустя 10 месяцевмнаписал в трудовую оно еще актуально?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь Иванович

вы сами перечитайте Ваш вопрос, сами смогли бы ответить на него?

Задайте конкретней

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

10 месяцев назад писал входящие на предприятия мне не ответили! Спустя 10 месяцевмнаписал в трудовую оно еще актуально?
Смотря о чем писали? Надо разбираться конкретно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток.

Игорь Иванович, все актуально, узнавайте непосредственно в трудовой инспекции.

Всего хорошего, удачи вам.