Срок давности входящего письма на предприятии - влияние на ответ и возможность обращения к новому директору

• г. Волгоград

Имеет ли срок давности входящее письмо на предприятии?2 месяца назад написал жалобу на руководителя! За превышение должностных обязоностей! Мне так и не ответили! Скок может так сказать висеть входящее письмо? И если смениться директор а письмо написано на его имя! будет ли оно иметь силу?

Ответы на вопрос (7):

Срок ответа на любое заявление гражданина - 1 месяц.

А если не ответили?оно будет висеть!оно будет иметь силу в дальнейшем?

Здравствуйте. Если жалоба написана на конкретное должностное лицо, то при смене руководителя, будет считаться недействительной. Повторите свое обращение и отправьте заказным письмом по почте, обязаны рассмотреть.

Копия обращения под номером,его же и отправить?

Отправьте его же.

Я писал на своего начальника на имя директора!директор спустил все на тормозах!если смениться директор надо мне еще писать?или оно так и будет висеть?,или на имя нового директора надо писать?

Если сменился директор, то жалобу нужно направлять на вновь избранного.