Какой закон определяет возможность выселения из неприватизированной квартиры при наличии задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, вопрос "жизни и смерти": на основании какого закона меня и мою семью могут выселить из непреватизированной квартиры, если: нас прописано 4 человека: мама, папа, сын и дочка у нас мало денег в семье, все уходит на еду и кое-какую одежду, уже два года не платим за квартиру долг 26000 рублей примерно, скажите в течение какого периода меня могут выселить, если могут, а главное, на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

"Статья 15_5. Ответственность граждан за оплату жилья и коммунальных

услуг

В случае, если оплата жилья по договору социального найма

жилого помещения не осуществляется в течение шести месяцев,

наниматель и проживающие с ним члены семьи подлежат выселению в

судебном порядке с предоставлением им жилого помещения, отвечающего

санитарным и техническим требованиям, в пределах норм площади

общежития.

..." (Федеральный закон "Об основах федеральной жилищной политики").