Возможно ли получение гранта для оформления ЛПХ при наличии пенсии за выслугу лет в медицине и статусе безработного?

• г. Ижевск

Могу ли я получая пенсию за выслугу лет в медицине, встать на биржу труда как безработная, для дальнейшего оформления ЛПХ чтобы подать заявку на получение гранта?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получая пенсию за выслугу лет в медицине, встать на биржу труда как безработнаяне можете к сожалению, так как Вы являетесь пенсионером.