Действительна ли доверенность если ошибка в номере паспорта доверяемого лица.

• г. Оренбург

Действительна ли доверенность если ошибка в номере паспорта доверяемого лица.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Такая доверенность не пройдет в организации, куда она выдана.

Допустим, тот же Росреестр сразу откажет в регистрации объекта, если есть ошибки в паспортных данных.

Также и другие организации.

Уважаемый Рубен

Данная доверенность недействительна так как неверно указаны данные лица удостоверяющие его личность

Обратитесь к нотариусу за исправлением ошибки

Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доверенность действительна, но следует обратиться к нотариусу, который ее выдал и внести изменения, то есть исправить ошибку. Это делается бесплатно.