Действительна ли нотариальная доверенность, если указан неверный адрес города проживания доверяемого лица?

• г. Уфа

В доверенности нотариальной указали неверно в адресе регистрации город проживания доверяемого лица, действительна ли такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность действительна, но техническая ошибка нотариуса должна быть им исправлена.