Проблемы с диагнозом и некомпетентность врачей - как защитить ребенка и получить компенсацию за причиненный моральный ущерб?

• г. Новосибирск

Прошу Вашей помощи. Моему ребенку 6 лет, у ребенка изменения в желчных протоках. В приемном покое поставили жиагноз ОКИ и увезли в инфекционку, Роспотребнадзор поставил на уши детское учреждение. Медсестра из детсада оказывает давленте и терроризирует наших воспитателей нянечек. Пришли результаты баканализов, диагноз не подтвердился. А мне беременной пришлось лежать с ребенком в инфекционке. Как снять диагноз? Подскажите пожалуйста Как наказать нерадивых врачей и возместить мне моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возместить моральный вред вам удастся только в судебном порядке. Обратитесь очно к юристам в своем городе.

Можете написать жалобу в прокуратуру с просьбой провести проверку действий врачей.