Ребенок, застрахованный в Росгосстрах по программе престиж, провел 7 дней в инфекционной клинике с диагнозом острого гастроэнтерита

• г. Улан-Удэ

Застрахованы в росгосстрах по программе престиж - дети. Пролежала с ребенком 7 дней в инфекционке. Диагноз острый гастроэнтерит. Ребенку 2 годика.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия программы. Там указаны страховые случаи (ст. 943 ГК РФ)