Я беременна вторым ребенком муж настаивает на аборте угрожает забрать первого ребёнка как мне защитить своих детей и себя.

• г. Белгород

Я беременна вторым ребенком муж настаивает на абборте угрожает забрать первого ребёнка как мне защитить своих детей и себя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете игнорировать подобное требование вашего супруга и делайте именно так как вам нужно конкретно вот в данном случае. Дайте ребенку жизнь.

Здравствуйте, вы сами вправе решать, что вам делать, но лучше не грешить, и не делать аборт, ребенка отец забрать у вас не сможет, если нет на это оснований. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.