Может ли первый муж забрать ребенка на основании того, что я беременна вторым ребенком от второго мужа?

• г. Баймак

Я в браке во второй раз, есть ребенок от первого брака и сейчас беременна вторым от второго мужа. Вопрос: может ли первый муж на основании того что я жду второго ребенка забрать через суд первого ребенка. Он тоже во втором браке, но не имеет детей от второй жены.

Ответы на вопрос (2):

Это маловероятно, нужны достаточно серьезные аргументы.

Нет, не может, это не основание.