У нас мама с папой умерли в декабре 2016 года, можно ли получить на них единовременную выплату по пенсии в размере 5000 тыс. руб.?

• г. Владимир

У нас мама с папой умерли в декабре 2016 года, можно ли получить на них единовременную выплату по пенсии в размере 5000 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нельзя. Выплата положена была пенсионерам, которые проживали на территории РФ на 31 декабря 2016 года.