Я закончила 11 класс год назад, этот год работала, могу ли я щас поступить по целевому набору? Если да, то куда мне обращаться?

• г. Пермь

Я закончила 11 класс год назад, этот год работала, могу ли я щас поступить по целевому набору? Если да, то куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Обратитесь в региональный орган исполнительной власти, например, минздрав, для заключения договора на целевое обучение в ВУЗе. После подписания договора будет выдано направление.

Вы вправе обратиться в органы местного самоуправления (местную администрацию) для получения целевого направления, чтобы поступить в ВУЗ.

Здравствуйте! Да, имеете право поступить. Для получения целевого направления обратитесь в местную администрацию

Всего доброго!