Имеет ли право воспитатель провести родительское собрание при посещаемости родителей менее 50 процентов.

• г. Казань

Имеет ли право воспитатель провести родительское собрание при посещаемости родителей менее 50 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право воспитатель провести родительское собрание при посещаемости родителей менее 50 процентов.

Добрый день. Может конечно.

Добрый день, уважаемый Гость.

Да может конечно это же не парламент, где нужно большинство

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.