Как проверить тракторные права на подлинность?

• г. Москва

Как проверить тракторные права на подлинность?

Ответы на вопрос (4):

Как проверить тракторные права на подлинность?

Здравствуйте, обратитесь в любое отделение ГИБДД, либо МРЭО.

Здравствуйте, Роман! Вы можете проверить удостоверение обратившись в отделение Гостехнадзора, выдавшее его. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Тракторные права, вы имеете ввиду - удостоверение тракториста - машиниста (тракториста)?

Сделайте Запрос в орган Гостехнадзора по месту выдачи удостоверения, подтверждающий выдачу (подлинность) удостоверения тракториста - машиниста (тракториста)

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Гостехнадзор Вашего города, там помогут.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.