Можно узнать как проверить тракторные права на подлинность?

• г. Тамбов

Можно узнать как проверить тракторные права на подлинность?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Екатерина!

Очень просто, обратитесь в ту организацию, которая эти права выдала.

Да, можно проверить. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Сообщите серию, номер, дату выдачи, серия ПСМ.

Здравствуйте! Узнать об этом можете самостоятельно через официальный портал "Технологический портал Минсельхоза России". Данный портал занимается Федеральной государственной информационной системой учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним.