Вопрос о страховом покрытии повреждения связок голеностопного сустава в ипотечной страховке - анализ в случае Г. Королёва, Московской области.

• г. Москва

Является ли повреждение связок голеностопного сустава страховым случаем? Страховка ипотечного страхования жизни. Г. Королёв, Московской области.

Ответы на вопрос (2):

Условия страхования жизни и несчастных случаев вам следует читать в самом договоре страхования жизни - что является страховым случаем.

Здравствуйте, такое повреждение будет страховым случаем если это предусмотрено Ваши договором страхования. С уважением, Станислав Пичуев.