Правовые основы отказа в возврате качественного модема Йота после истечения 7-дневного срока покупки

• г. Владивосток

По какому закону мне могут отказать в магазине вернуть модем йота если он надлежащего качества, но прошло более 7 дней с момента покупки?

Ответы на вопрос (1):

Закон - указанный. Он - не предполагает возврата вещи надлежащего качества без согласия на это продавца.

Закон РФ «О защите прав потребителей»