Вычитание 1600 рублей из зарплаты каждый месяц при оформлении на работу по ВНЖ - вопросы к работодателю

• г. Москва

У меня такой вопрос работодатель при оформление на работу по внж сказал что фмс каждый месяц берет 1600 от зарплаты заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

У меня такой вопрос работодатель при оформление на работу по внж сказал что фмс каждый месяц берет 1600 от зарплаты заранее спасибо!

Здравствуйте, он вам солгал.

Озод, это явная провокация, Вам лично никто ничего не говорил. Зачем это не проверив, заявлять?. Думаю нужно нормально поговорить и все решится.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!