Работодатель отказывается выплатить заработную плату за 29 работ в выходные дни до 2016 года - возможно ли получить полную выплату?

• г. Краснодар

С 2009 года у меня накопилось 29 работы в выходные дни подтверждённые приказами. Работодатель соглашается оплатить только за 2016 год, по остальным дням говорит истёк срок давности.

Есть статья, что если работодатель признает неуплату, она должна быть произведена в полном объёме. Могу ли я на неё сослаться и получить всю выплату?

Ответы на вопрос (1):

Сослаться можете, но если работодатель откажется, то для обращения в суд у вас было всего три месяца с того момента как вы узнали, о том что выплаты за работу в выходные вам не произведены. С 2009 года этот срок вам суд не восстановит, поэтому соглашайтесь на выплату за 2016 год.