В каком возрасте я смогу получать пенсию по вредности, если отработала сварщиком не 10 лет, а 9 лет и 10 месяцев.

• г. Нижний Новгород

В каком возрасте я смогу получать пенсию по вредности, если отработала сварщиком не 10 лет, а 9 лет и 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно непосредственно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства, однозначного ответа не так как надо знать год рождения общий стаж. Всего хорошего удачи вам.