Я вот в декабре подавал на программу соотечественников и вот сегодня пришел отказ почему не подскажите.

• г. Ярославль

Я вот в декабре подовал на програму соотечественников и вот сегодня пришол отказ почему не подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Причину отказа должны были указать - мы не можем знать, почему Вам отказали, не видя документов и не зная всех обстоятельств.

Мне какие документы сказали надо я все и принес ну да же я им позвонил они сказали причину мы не говорим.

Уважаемый Анатолий

Они не только должны сказать причину они должны Ее указать в письменном ответе

Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.