Проблема с недостачей в закрытом магазине электроники - вывоз товара на склад в Москву и несоответствие счетов

• г. Кемерово

Закрылся магазин электроники, учет показал недостачу в 150000, подписали соглашение, начали вывозить товар на склад в москву, весь товар учтенный, по приезду нам выставляют недостачу в 1300000, это по 80000 т на сотрудника 15 человек, в соглашении сумма 45000, как быть с выплатами и получить их на законных основаниях минуя сумму недостачи.

Ответы на вопрос (2):

Закрылся магазин электроники, учет показал недостачу в 150000, подписали соглашение, начали вывозить товар на склад в москву, весь товар учтенный, по приезду нам выставляют недостачу в 1300000, это по 80000 т на сотрудника 15 человек, в соглашении сумма 45000, как быть с выплатами и получить их на законных основаниях минуя сумму недостачи.

Не очень понятно о каких выплатах Вы говорите.

45000 т. р сумма выходного пособия,2 средних зп.