Инвалиду 3 группы, приравнен к инвалидам ВОВ. Купил путевку в санаторий. Выдается ли больничный лист.

• г. Уфа

Инвалиду 3 группы, приравнен к инвалидам ВОВ. Купил путевку в санаторий. Выдается ли больничный лист.

Ответы на вопрос (2):

Инвалиду 3 группы, приравнен к инвалидам ВОВ. Купил путевку в санаторий. Выдается ли больничный лист.

А на основании чего больничный лист вы же не болеете уточните что вам надо вы работаете.

Здравствуйте! Если Вы работаете, то больничный лист может быть выдан при условии, что продолжительность Вашего отпуска не покрывает время пребывания в санатории. Вот на эту разницу и выдается больничный лист.