Можно ли устроится в ОВД обратно, если уволили по статье грубое нарушение дисциплины?

• г. Нальчик

Можно ли устроится в ОВД обратно, если уволили по статье грубое нарушение дисциплины?

Ответы на вопрос (1):

Восстановление проводится через аттестационную комиссию, Вы ее просто не пройдете, к сожалению. Кому нужен нарушитель дисциплины на службе? Удачи Вам!