Владею земельным участком в Москве менее 3-х лет. Хочу его продать. Какой налог придется заплатить при продаже.

• г. Калининград

Владею земельным участком в Москве менее 3-х лет. Хочу его продать. Какой налог придется заплатить при продаже.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы рассчитать ваш налог нужно знать кадастровую стоимость участка и за сколько вы хотите его продать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Владею земельным участком в Москве менее 3-х лет. Хочу его продать. Какой налог придется заплатить при продаже.
13% от суммы, превышающей один миллион рублей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.