Ограничения полиции - изъятие документов и переписка в соц. сетях с несовершеннолетними

• г. Белгород

Имеют ли сотрудники полиции изымать паспорт у не совершеннолетнего ребёнка и изымать телефон? И имеют ли право сотрудники полиции вести переписку в соц. сетях от имени моего ребёнка на взрослые (пошлые) темы?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют такого права сотрудники полиции. Можете подавать жалобу на их действия в отдел собственной безопасности, прокуратуру. Удачи Вам!