Ветка от дерева повредила мою машину - как действовать и нужны ли экспертизы?

• г. Москва

Ычера большая ветка от дерева (посадка 1968 год) упала мне на машину. Разбит люк, треснуло лобовое. Полицию вызывали фото они и мы сделали. Незавимая все сняла ждем акт и от участкового. Наши дальнейшие действия сразу в суд т.к. на управляющию компанию тока время тратить надо ли делать дендрологическую экспертизу дерева, метео экспертизу? Нужные советы прошу... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам в любом случае нужно подавать исковое заявление в суд. В самом суде можно ставить вопрос о проведении экспертиз и об их целесообразности.