Отец хочет признать свою внучку членом своей семьи, какие нужны документы в суде?

• г. Дальнереченск

Отец хочет признать свою внучку членом своей семьи, какие нужны документыв суде?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, подтверждение родства ребёнка и регистрации его по месту жительства с дедом и с родителем. Удачи Вам и всего хорошего.

Отец хочет признать свою внучку членом своей семьи, какие нужны документы в суде?

Возможно. В судебном порядке необходимо доказать, что внучка находится на иждивении деда.

Документы, подтверждающие совместное проживание, ведение совместного хозяйства, нахождение на иждивении (при наличии), а также доказательства, подтверждающие необходимость защиты права в судебном порядке.